Bosch Accessories 2608522337 Jeu d'embouts à deux têtes 8 pièces

Bosch Embouts de vissage PRO Impact double tête PH2 65 mm 8 pièces avec insert Pick and Click

Bosch Accessories 2608522337 Jeu d'embouts à deux têtes 8 pièces

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608522337 Jeu dembouts à deux têtes 8 pièces

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Set d'embouts de vissage Impact Control, 8 pièces, PH2, 65 mm - 2608522337

Livraison sous 3 a 5 jours
23,11 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional 8 pièces Pack d'Embouts de Vissage Double Tête Phillips (Impact Control, 8 x PH2-PH2 Bits, Longueur 65mm, Accessoires de visseuse à percussion) 2608522337 Framboise

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSCH Set 25 pieces avec cliquet 1/2" 1600A02Z9F
58,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Embouts PRO H Impact 2608521U59 – H3, H4, H5 (x2), H6 – 25 mm – 5 pièces
5,50 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embout PRO Torx Impact T20 25 mm 8 pièces 2608522380
6,71 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608522337 Jeu d'embouts à deux têtes 8 pièces

Offre la moins chère

L'embout à visser avec double lame est extrêmement robuste et convient Ideal pour les travaux difficiles, même avec un couple élevé de visseuses à chocs. La zone de torsion spéciale confère aux embouts une durée de vie extrême pour une charge continue. L'acier modifié S2 et le processus de traitement thermique optimisé garantissent une durabilité maximale pour les meilleures performances, même lors de travaux industriels lourds et de grands travaux. Il possède une tige hexagonale extérieure de taille 1/4 pouce pour une utilisation avec des perceuses, des tournevis et en particulier avec des tournevis à frapper. Ce bit fait partie du système Bosch Pick and Click qui permet de personnaliser des accessoires pour des jeux d'embouts parfaitement flexibles. Les tiroirs à encliquetage garantissent les paquets de bits achetés individuellement pour une collecte personnalisée et un remplacement simple des anciens paquets de bits. Le jeu d'embouts à visser Pick and Click impact Control 36 pièces
14,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)