BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PH 2, 25 mm 2607001511

Bosch Embouts de vissage qualité extra-dure

BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PH 2, 25 mm 2607001511

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
2,58 €
Livraison à 12,90 €

Jeu de 3 embouts PH2 à queue hexagonale 25 mm Bosch

1-2 jours
3,10 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories 2607001511 Embout de vissage qualité extra-dure ph 2, 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2607001511 Embout de vissage qualité extra-dure ph 2, 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison à 6,99 €

Bosch Accessories 2607001511 Embout de vissage qualité extra-dure ph 2, 25 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 2607001511 Embout de vissage qualité extra-dure ph 2, 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,75 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Accessories 2607001511 Embout de vissage qualité extra-dure ph 2, 25 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 2607001511 Embout de vissage qualité extra-dure ph 2, 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,61 €
Livraison à 3,99 €

3 embouts de vissage extra dur PH2 25mm - BOSCH - 2607001511 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,26 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Embout de vissage qualité extra-dure PH 2, 25 mm 2607001511

Offre la moins chère

2,58 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister
Tige Oui
Taille de la tige 25,4 / 4 mm (1 / 4")

Poids et dimensions

Longueur du produit 25 mm

Caractéristiques

Taille de tournevis PH2
Nombre de bits 3 pièce(s)
embouts de tournevis Phillips PH 2
Conseils sur le tournevis inclus Phillips

Informations sur le produit

En bref

• Kit 28 pièces polyvalent : Bois, métal, plastique.
• Compatibilité universelle : Pour tous outils électroportatifs.
• Boîtier compact : Transport et rangement aisés.

Produits similaires

BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 14 pieces 2608594426
132,76 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Ensemble de trépan de forage élargi 37 pièces 75 mm 2607017320
25,56 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Couronne diamantée de forage à eau PRO Core Cutter 52 x 450 mm 1 1/4" UNC
56,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de scies cloches BOSCH Expert 9 pièces + jeu d'embouts BOSCH Pro Impact 36 pièces - BOSCH - 0615997673
356,77 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €