Embouts tête carrée conique R2 25mm sachet de 3 Bosch

Bosch Embouts de vissage qualité extra-dure

Embouts tête carrée conique R2 25mm sachet de 3 Bosch

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
3,94 €
Livraison à partir de 6,59 €

Embout de vissage extra-dur, R2, 25 mm, lot de 3 Bosch 2608521109

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis à Carré Creux, R2 Epaisseur, 25mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis à Carré Creux, R2 Epaisseur, 25mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,22 €
Livraison à partir de 8,80 €

Bosch Lot De 3 Embout De Vissage Court Et Long Pour Vis A A Empreinte Carrée Conique Femelle - Extra-Dure R2 Longueur 25Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis à Carré Creux, R2 Epaisseur, 25mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,30 €
Livraison à partir de 8,80 €

Bosch Accessories 3 Pièces Jeu de Embouts de Vissage Qualité Extra-dure pour Vis à Carré Creux, R2 Epaisseur, 25mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Embout de vissage extra-dur, R2, 25 mm, lot de 3 Bosch 2608521109

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Lot De 3 Embout De Vissage Court Et Long Pour Vis A A Empreinte Carrée Conique Femelle - Extra-Dure R2 Longueur 25Mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Tige Oui
Taille de la tige 25,4 / 4 mm (1 / 4")

Poids et dimensions

Longueur du produit 25 mm

Caractéristiques

Nombre de bits 3 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Perce matériaux durs avec robustesse et endurance.
• Polyvalence : S'adapte à divers projets de bricolage.
• Ergonomie : Design confortable pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

BOSCH Set 25 pieces avec cliquet 1/2" 1600A02Z9F
58,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Embouts PRO H Impact 2608521U59 – H3, H4, H5 (x2), H6 – 25 mm – 5 pièces
5,50 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Jeu d'embouts 2607002786 20 pièces avec porte-embout
29,47 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Embouts tête carrée conique R2 25mm sachet de 3 Bosch

Offre la moins chère

Embouts tête carrée conique R2 25mm sachet de 3 Bosch Les embouts tête carrée conique R2 25 mm permettent une excellente transmission du couple sans pression axiale, ils sont de type extra- dur.
3,94 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.