BOSCH Embouts PRO T Impact, T20 x 25, T25 x 25, T30 x 25 mm, 3 pieces 2608522479

Bosch Embouts PRO T Impact 2608522479 – T20/T25/T30 x25 mm, 3 pièces

BOSCH Embouts PRO T Impact, T20 x 25, T25 x 25, T30 x 25 mm, 3 pieces 2608522479

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608522479 Embout 6 pans 3 pièces TORX® intérieur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608522479 Impact Control Lot d'embouts de vissage en T (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,72 €

Bosch Accessories 2608522479 Impact Control Lot d'embouts de vissage en T (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,72 €

Bosch Accessories 2608522479 Impact Control Lot d'embouts de vissage en T (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,21 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bosch Accessories 2608522479 Impact Control Lot d'embouts de vissage en T (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,22 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608522479 Impact Control Lot d'embouts de vissage en T (25 mm, tige hexagonale, Pick and Click, accessoires visseuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
5.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pack 3 embouts de vissage 6 pans Torx IMPACT 2608522479 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
20,45 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 25 mm

Caractéristiques

Nombre de bits 3 pièce(s)
Embouts de tournevis Torx T20, T25, T30
Magnétique Oui

Informations sur le produit

En bref

• Acier S2 Robuste: Résistance et durabilité pour un usage intensif.
• Compatibilité Totale: Adaptés aux tournevis à impact pour efficacité maximale.
• Précision Garantie: Conception anti-glissement pour vissage sécurisé.

Produits similaires

Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Embouts PRO H Impact 2608521U59 – H3, H4, H5 (x2), H6 – 25 mm – 5 pièces
5,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact – Présentoir, 6 x 36 pièces 2608522517
33,07 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 33 pièces 2608521U76
33,79 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Embouts PRO T Impact, T20 x 25, T25 x 25, T30 x 25 mm, 3 pieces 2608522479

Offre la moins chère

3,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr