BOSCH Balai d'essuie-glace Kit de Lame d'essuie-glace Avant | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 600mm | Longueur 2: 475mm 3 397 118 980 Compatible avec VW Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1

Bosch Essuie-glace Aerotwin 3 397 118 980 - Kit avant sans cadre 600/475 mm

BOSCH Balai d'essuie-glace Kit de Lame d'essuie-glace Avant | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 600mm | Longueur 2: 475mm 3 397 118 980 Compatible avec VW Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 10,45 €

BOSCH 3 397 118 980 Essuie-glace

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Kit de Lame d'essuie-glace Avant | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 600mm | Longueur 2: 475mm 3 397 118 980 Compatible avec VW Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,35 €
Livraison à 1,00 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Kit de Lame d'essuie-glace Avant | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 600mm | Longueur 2: 475mm 3 397 118 980 Compatible avec VW Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1

2 à 3 jours ouvrés
33,65 €
Livraison gratuite

BOSCH Balai d'essuie-glace Kit de Lame d'essuie-glace Avant | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 600mm | Longueur 2: 475mm 3 397 118 980 Compatible avec VW Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,11 €
Livraison gratuite

Aerotwin Bosch Essuie-Glace Lame Set - 600/475 - Pour VW Passat (365)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,91 €
Livraison à 14,06 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Kit de Lame d'essuie-glace Avant | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 600mm | Longueur 2: 475mm 3 397 118 980 Compatible avec VW Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,46 €
Livraison gratuite
BOSCH Balai d'essuie-glace Kit de Lame d'essuie-glace Avant | Version: Sans Cadre | Longueur 1: 600mm | Longueur 2: 475mm 3 397 118 980 Compatible avec VW Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1

Offre la moins chère

Informations techniques: Unité quantitative - Kit; Longueur 1 [mm] - 600; Longueur 2 [mm] - 475; Véhicule avec direction à gauche ou à droite - pour véhicules avec direction à droite; Version de balai d'essuie-glace - Sans Cadre; Quantité - 2 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF V (1K1,1K5), GOLF VI (5K1,AJ5), PASSAT (3C5,3C2,365,357,362), SCIROCCO III (137,138), Eos (1F7,1F8), JETTA (1K,162,163,AV3,AV2), GOLF (1K1,AJ5), SCIROCCO (137); BMW X5 (E70), X6 (E71,E72); SKODA YETI (5L); LYNK & (CX11); LEVC VN5; AIWAYS U5 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
20,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH 0 390 243 686 Moteur d'essuie-glace
70,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Moteur d'essuie-glace 0 390 241 538
42,71 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch 0986337451 Motorino Essuie-Glace
363,64 €
363.64
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 3 397 112 891 Essuie-glace
56,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bosch Lames de remplacement Z361 x2
4,70 €
4.70
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €