Set 2 batteries EXPERT EXBA 18V 4.0Ah + 1 chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH PROFESSIONAL

Bosch EXBA18V-40 Batterie Kit De Démarrage (2x 4,0 Ah) + Chargeur

offres d'occasion à partir de

Set 2 batteries EXPERT EXBA 18V 4.0Ah + 1 chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH PROFESSIONAL

Prix le moins cher
1 à 2 jours
201,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Expert 18V System Starter-Set Haute Puissance EXBA18V-40 combiné avec Chargeur Rapide Gal 12V/18-80 (Puissance Maxi Jusqu’à 2000 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,20 €
Livraison gratuite

Bosch Expert 18V System Starter-Set Haute Puissance EXBA18V-40 combiné avec Chargeur Rapide Gal 12V/18-80 (Puissance Maxi Jusqu’à 2000 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,70 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT 2x EXBA 18V-40 + GAL 12V/18V-80 Set de base 1600A0373J

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
223,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch EXBA18V-40 Batterie Kit De Démarrage (2x 4,0 Ah) + Chargeur

1 jour
236,39 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80; C Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
239,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1600A0373J 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Batterie pour outil et chargeur 18 V 4 Ah

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
243,92 €
Livraison gratuite

Set 2 batteries EXPERT EXBA 18V 4.0Ah + 1 chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH PROFESSIONAL

3 à 6 jours
244,00 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries EXPERT EXBA 18V-40 4 Ah + Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH

24/48 heures
259,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch EXPERT 18V System batterie haute puissance EXBA18V-40 (jusqu’à 2 000W de puissance max.)
66,06 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Bosch EXBA18V 18 V 4 X 4,0 Ah / 2 X 8,0 Ah Batterie Li-ion (6 Pièces)
699,47 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Batterie EXPERT EXBA 18V-40 4 Ah BOSCH
99,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch Batterie Expert EXBA18V-40 2x 1600A03738
178,37 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Batterie Expert EXBA18V-40 5,5Ah BOSCH
172,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Set 2 batteries EXPERT EXBA 18V 4.0Ah + 1 chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH PROFESSIONAL

Offre la moins chère

La batterie EXBA 18V-40 dispose d’un indicateur d’état de charge à 5 LED indiquant la capacité restante et les risques de défectuosité. La batterie EXBA 18V-40 et le chargeur GAL 12V/18V-80 sont tous deux compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec l’alliance batteries multimarques AMPShare. Le chargeur GAL 12V/18V-80 est également compatible avec le Professional 12V System Bosch.
201,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com