Starter Set 2 batteries Expert 8Ah EXBA 18V-50+ 1 chargeur GAL 12V/18V-80 (C) - BOSCH - 1600A0373P

Bosch EXBA18V-55 Batterie Kit De Démarrage (2x 5,5 Ah) + Chargeur

offres d'occasion à partir de

Starter Set 2 batteries Expert 8Ah EXBA 18V-50+ 1 chargeur GAL 12V/18V-80 (C) - BOSCH - 1600A0373P

Prix total le moins cher
24/48h
303,98 €
Livraison gratuite

Set 2 batteries Expert 5,5 Ah EXBA 18V-50 + 1 chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH PROFESSIONAL

1 à 2 jours
303,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Set de démarrage EXPERT 2x EXBA 18V-55 + chargeur double tension GAL 12V/18V-80, Bundle

5 jours
306,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Set 2 batteries Expert 5,5 Ah EXBA 18V-50 + 1 chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH PROFESSIONAL

5 à 7 jours
310,06 €
Livraison gratuite

Starter Set 2 batteries Expert 8Ah EXBA 18V-50+ 1 chargeur GAL 12V/18V-80 (C) - BOSCH - 1600A0373P

Se renseigner auprès du vendeur
310,06 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-55 + GAL12V/18V-80; C Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
311,98 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT 2x EXBA 18V-55 + GAL 12V/18V-80 Set de base 1600A0373P

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
314,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Starter-Set Haute Puissance du Bosch Expert 18V System : 2X EXBA 18V-55 + 1x Chargeur Rapide Gal 12V/18V-18

2 à 3 jours ouvrés
334,90 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries EXBA EXPERT 18V-55 5.5 Ah + Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH

24/48 heures
359,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GRA18V2-46SP PROFESSIONAL Tondeuse a gazon sans fil 06008C8201
929,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Batterie haute puissance Bosch EXPERT 18V System EXBA18V-55
126,80 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie EXPERT EXBA18V-55 5.5 Ah BOSCH
149,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH EXPERT 4x EXBA 18V-55 Batterie 1600A0373H
556,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch Tronçonneuse sans fil GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55 Quantité:1
519,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Starter Set 2 batteries Expert 8Ah EXBA 18V-50+ 1 chargeur GAL 12V/18V-80 (C) - BOSCH - 1600A0373P

Offre la moins chère

La batterie hautes performances EXBA18V-55 délivre jusqu'à 2 000 W de puissance maximale pour les applications exigeantes et encore plus d'autonomie (basé sur des tests internes en laboratoire ; puissance maximale instantanée avec une batterie neuve entièrement chargée). Conçues pour offrir des performances exceptionnelles, ses cellules allient puissance élevée et très bonne densité énergétique. Dotée d'un robuste boîtier renforcé et de la technologie COOLPACK 2.0 assurant une excellente gestion thermique, l'EXBA18V-55 offre une longue durée de vie et est idéale pour les professionnels souhaitant concilier durabilité et performance. Le GAL 12V/18V-80 Professional est un chargeur rapide double tension pour toutes les batteries professionnelles Bosch de 12 V et 18 V. Grâce à un courant de charge de 8 A, vous pouvez recharger entièrement une batterie EXBA 18V-55 en 47 minutes. Ce chargeur réduit les temps d'immobilisation grâce à son Active Air Cooling 3.0 intelligent en refroidissant la
303,98 €
24/48h
Maxoutil.com