Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 20 x 550 x 600 mm Quantité:1

Bosch Expert Foret SDS plus-7X

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 20 x 550 x 600 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900144 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 20.00 mm Longueur totale 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,22 €
Livraison à 5,97 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900144 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 20.00 mm Longueur totale 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900144 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 20 mm Longueur totale 600 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900144 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 20.00 mm Longueur totale 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,51 €
Livraison à 17,95 €

Foret à marteau Expert SDS-plus-7X 20x550x600 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
74,89 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900144 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 20.00 mm Longueur totale 600 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,73 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900144 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900144 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 20.00 mm Longueur totale 600 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,21 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 20 x 550 x 600 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dure jusqu’à 3 fois plus longtemps que les forets standard - Percer du béton armé est une tâche difficile qui sollicite fortement les forets. \n• Les forets classiques à deux tranchants se coincent dans l’armature et se cassent. \n• La tête en carbure plein du Expert SDS plus-7X est un foret avancé à 4 taillants, fabriqué d’un seul bloc du métal le plus dur : elle ne se coince pas et ne montre aucune faiblesse lors du perçage au marteau. \n• Grâce à la technologie Bosch Carbide et à la tête en carbure plein, le Expert SDS plus-7X dure bien plus longtemps que les forets à percussion ordinaires. \n• Il perce efficacement à travers l’armature, vous évitant de devoir vous arrêter, repositionner ou changer de foret lorsque vous rencontrez de l’acier. \n• Conçu pour les professionnels du bâtiment qui percent régulièrement dans le béton et le béton armé, par exemple pour des perçages et des installations. \n• Le foret à percussion Bosch Expert SDS plus-7X offre des performa
57,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone
Forme de la tige SDS Plus
Couleur du produit Gris
Nombre de bords coupants 4
Type de foret Hammer drill bit
Adapté aux matériaux Béton, pierre
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur de travail 55 cm
Longueur du produit 600 mm
Diamètre du foret 2 cm

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Perce divers matériaux : bois, béton, métal, carreaux.
• Précision : Pointe centrée pour un perçage précis et efficace.
• Robustesse : Conçu pour une durabilité et résistance accrues.

Produits similaires

Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
16,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 en céramique dure 12 x 90 mm Quantité 1
18,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €