BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 18 x 400 x 450 mm 2608900139

Bosch Expert SDS plus-7X Foret hélicoïdal 1 pièce(s)

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 18 x 400 x 450 mm 2608900139

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
39,30 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 18 x 400 x 450 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 18 x 400 x 450 mm BOSCH EXPERT 2608900139

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900139 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 18 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,03 €
Livraison à 2,95 €

Foret pour perforateur SDS plus-7X Expert - 18 X 400 X 450 mm - BOSCH - 2608900139 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,62 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900139 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 18 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900139 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900139 - EXPERT Foret SDS plus-7X 18x400x450mm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,51 €
Livraison gratuite

Forets béton SDS Plus-7X EXPERT BOSCH

24/48 heures
61,52 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 18 x 400 x 450 mm 2608900139

Offre la moins chère

39,30 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 18 mm
Hauteur du colis 450 mm

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone
Forme de la tige SDS Plus
Type de foret Foret hélicoïdal
Adapté aux matériaux Ciment dur
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur de travail 40 cm
Longueur du produit 450 mm
Diamètre du foret 1,8 cm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 18 x 400 x 450 mm pour perçage profond.
• Technologie : Tête carbure résistante pour matériaux durs.
• Efficacité : Compatible SDS plus, rapide et polyvalent.

Produits similaires

Bosch Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
14,44 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Raccord EXPERT SDS Clean max, pour aspirateurs, Accessoire
11,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 2608901697
25,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €