Bosch Feuille abrasive Bosch F550, Expert for Metal, 125 mm, 24, non perforée, fixation auto-agrippante, pack de 5 Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608608Y10 2608608Y10 Feuille abrasive Grain 24 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608608Y10 Pack de 5 Disques abrasive F550 125 mm 24

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,89 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Disque abrasif F550, pack de 5 125 mm, 24

Livraison sous 3 a 5 jours
38,80 €
Livraison gratuite

Bosch 2608608Y10 Pack De 5 Disques Abrasive F550 125 Mm 24 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,28 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Feuille abrasive Bosch F550, Expert for Metal, 125 mm, 24, non perforée, fixation auto-agrippante, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

4,80 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Feuille abrasive Expert M480 – Abrasif réticulé
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 5x Ø93x93 mm Grain 40 Pour peinture sur bois dur
2,36 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,05 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuille abrasive 2 608 900 813 – Pour ponçage et meulage rotatif, bois
4,20 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €