Bosch Accessories 1x Professional Schleifpapier C420 Standard for Wood and Paint (Holz und Farbe, 230 x 280 mm, Körnung P100, Professional Zubehör Schwingschleifer)

Bosch Feuille abrasive C420 2608621594 Grain 100 230 x 280 mm

Bosch Accessories 1x Professional Schleifpapier C420 Standard for Wood and Paint (Holz und Farbe, 230 x 280 mm, Körnung P100, Professional Zubehör Schwingschleifer)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2,62 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 1x Professional Schleifpapier C420 Standard for Wood and Paint (Holz und Farbe, 230 x 280 mm, Körnung P100, Professional Zubehör Schwingschleifer)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,10 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 1x Professional Schleifpapier C420 Standard for Wood and Paint (Holz und Farbe, 230 x 280 mm, Körnung P100, Professional Zubehör Schwingschleifer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,20 €
Livraison à 8,00 €

Accessories C420 2608621594 Feuille Abrasive Grain 100 (l X H) 230 Mm X 280 Mm 1 Pc(s) X989312 - Bosch

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,55 €
Livraison à 2,99 €

Bosch Bosch papier abrasif C420 Standard pour bois et peinture 230 x 280 mm 100 Quantité:50

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1x Professional Schleifpapier C420 Standard for Wood and Paint (Holz und Farbe, 230 x 280 mm, Körnung P100, Professional Zubehör Schwingschleifer)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,47 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 1x Professional Schleifpapier C420 Standard for Wood and Paint (Holz und Farbe, 230 x 280 mm, Körnung P100, Professional Zubehör Schwingschleifer)

Offre la moins chère

Durabilité élevée : Lors du ponçage, la force de liaison spéciale du grain réduit la rupture et la perte Matériau flexible : La feuille abrasive s'adapte à la surface de travail, permettant ainsi le ponçage des contours Contenu : 1 x Feuille abrasive Bosch Professional C420 Standard for Wood and Paint - grosseur de grain : G100, largeur : 230 mm, Longueur : 280 mm Applications : Idéale pour le ponçage du bois, des matériaux à base de bois, le placage et le ponçage de la laque sur des surfaces planes et courbes Compatibilité : La feuille abrasive peut être utilisée avec toutes les ponceuses excentriques courantes avec pinces et blocs de ponçage
2,62 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Feuille abrasive Expert M480 – Abrasif réticulé
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 5x Ø93x93 mm Grain 40 Pour peinture sur bois dur
2,36 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,05 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuille abrasive 2 608 900 813 – Pour ponçage et meulage rotatif, bois
4,20 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 818 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée
4,09 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €