BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 180, 5 pieces 2608900808

Bosch 2 608 900 808 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 180, 5 pieces 2608900808

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - 26089008

Prix total le moins cher
24/48h
4,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 2608900808 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 125 mm, grain 180, 8 trous, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
5,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - Grain 180 Ø 125 mm 5 pieces - 2608900808 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900808 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 180 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900808 Feuille abrasive pour ponceuse

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 12,5 cm

Caractéristiques

Type pâte sablée
Adapté aux matériaux Bois
Couleur du produit Marron
Trou central Non
Forme Rond
Compatibilité de marque Bosch

Informations sur le produit

En bref

• Grain 180 : Ponçage intermédiaire efficace sur multiples surfaces.
• Anti-encrassement : Durabilité améliorée, maintien de performances élevées.
• 125 mm : Dimensions adaptées pour accessibilité et couverture optimale.

Produits similaires

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
4,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,91 €
Bosch Plateau à lamelles PRO Metal X571 – bombé fibres Ø 115 mm Grain 40 pour acier/inox
1,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
25,58 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
4,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à hélice HSS PointTeQ ToughBox 2608577350
11,17 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 180, 5 pieces 2608900808

Offre la moins chère

4,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr