BOSCH Disque abrasif F355, pack de 5 125 mm, 1200 2608605123

Bosch Feuille abrasive ponceuse excentrique 2608605123 – grain 1200 perforée, auto-agrippante Ø125

BOSCH Disque abrasif F355, pack de 5 125 mm, 1200 2608605123

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,60 €
Livraison à 12,90 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605123 Grain 1200 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608605123 Disque abrasif 5 pièces 125 mm Grain 1200 Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Accessories 2608605123 Disque abrasif 5 pièces 125 mm Grain 1200 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608605123 Disque abrasif 5 pièces 125 mm Grain 1200 Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Accessories 2608605123 Disque abrasif 5 pièces 125 mm Grain 1200 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,88 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608605123 Disque abrasif 5 pièces 125 mm Grain 1200 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison gratuite

Bosch Disques abrasifs 125 mm, 1200, Pack de 5

Livraison sous 3 a 5 jours
14,70 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608605123 Disque abrasif 5 pièces 125 mm Grain 1200 Noir

2 à 3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Disque abrasif F355, pack de 5 125 mm, 1200 2608605123

Offre la moins chère

4,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Noir
Produits compatibles Bosch, AEG, Atlas Copco, Black & Decker, DeWalt, Elu, Festo/Festool, Fein, Hitachi, Kress, Makita, Metabo, Skil, Wegoma

Informations sur l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à divers matériaux pour ponçage et meulage précis.
• Robustesse : Résiste aux conditions difficiles, assurant durabilité exceptionnelle.
• Compatibilité : S'adapte facilement à divers outils, installation rapide.

Produits similaires

Bosch Feuille abrasive Expert M480 – Abrasif réticulé
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 5x Ø93x93 mm Grain 40 Pour peinture sur bois dur
2,36 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,05 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuille abrasive 2 608 900 813 – Pour ponçage et meulage rotatif, bois
4,20 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch 2 608 900 818 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée
4,09 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €