Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605716 Grain 40 (Ø) 150 mm

Bosch Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 2608605716, auto-agrippante, grain 40, 150 mm

offres d'occasion à partir de

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605716 Grain 40 (Ø) 150 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

5 Feuilles abrasives BOSCH PRO C430 Ø 150 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
4,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

BOSCH Feuille abrasive C430, pack de 5 150 mm , 40 2608605716

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,51 €
Livraison à partir de 12,90 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605716 Grain 40 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Disque abrasif D 150mm C430 Expert for Wood and Paint G40 - BOSCH - 2608605716 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite

Lot de 5 Disques abrasifs Expert for Wood Ø150 6 Trous Gr 40 BOSCH 2608605716

Livraison sous 3 a 5 jours
17,26 €
Livraison gratuite

BOSCH - 2608605716 - Ponçage Disque 150MM 6 Trous Vecro 40, 5 Paquet

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,88 €
Livraison à partir de 8,22 €

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902082 2608902082 Diamant Feuille abrasive multi-outils 1 pc(s)
45,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
34,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,09 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605716 Grain 40 (Ø) 150 mm

Offre la moins chère

Set de feuilles abrasives Best for Wood pour ponceuses excentriques, 5 pièces, diamètre d'une feuille : 150 mm, 6 trous, granulation 40. Convient pour le ponçage de tous les types de bois. Adapté aux ponceuses excentriques Bosch, AEG, DeWalt, Elu, Felisatti, Flex, Hilti, Hitachi, Kress, Metabo, Milwaukee, Peugeot, Stayer, Wegoma.
4,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)