Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605319 Grain 180 (L x l) 230 mm

Bosch Feuille abrasive pour ponceuses vibrantes, 14 trous, grain 180, 115 x 230 mm, lot de 10

Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605319 Grain 180 (L x l) 230 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Feuille Abrasif pour Ponceuses Vibrantes, 14 Trous, 180 Grain, 115mm x 230mm, Lot de 10

2 à 3 jours ouvrés
12,92 €
1.29 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories Feuille Abrasif pour Ponceuses Vibrantes, 14 Trous, 180 Grain, 115mm x 230mm, Lot de 10

Prix total le moins cher
En stock
14,57 €
Livraison gratuite

Boîte de 10 abrasifs velcro perforés 115x230mm G180 - BOSCH - 2608605319 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,39 €
Livraison gratuite

Feuilles abrasives, set de 10 pièces 115 x 230 mm, 180

Livraison sous 3 a 5 jours
24,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902082 2608902082 Diamant Feuille abrasive multi-outils 1 pc(s)
45,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
34,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,09 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605319 Grain 180 (L x l) 230 mm

Offre la moins chère

Set de feuilles abrasives Expert for Wood, pour ponceuses vibrantes, 14 trous, 10 pièces, dimensions d'une feuille : 115 x 230 mm, granulation : 180, convient pour le ponçage de tous les bois et matériaux à base de bois, adapté à Bosch, Atlas Copco, Black & Decker, Casals, Einhell, Elu, Fein, Festo/Festool, Hitachi, Holz-Her, Kress, Makita, Metabo, Peugeot, Ryobi, Skil.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)