Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605317 Grain 80 (L x l) 230 mm

Bosch Feuilles abrasives 115x230 mm pour ponceuses orbitales Grain 80 14 trous - Lot de 10

Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605317 Grain 80 (L x l) 230 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories Feuille Abrasif pour Ponceuses Orbitales, 14 Trous, 80 Grain, 115mm x 230mm, Lot de 10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,34 €
Livraison gratuite

Boîte de 10 abrasifs velcro perforés 115x230mm G80 - BOSCH - 2608605317 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,34 €
Livraison gratuite

Lot de 10 feuilles abrasives Expert for Wood 115x230mm 14 Trous Gr. 80 BOSCH 2608605317

Livraison sous 3 a 5 jours
17,14 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Feuille Abrasif pour Ponceuses Orbitales, 14 Trous, 80 Grain, 115mm x 230mm, Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Feuille Abrasif pour Ponceuses Orbitales, 14 Trous, 80 Grain, 115mm x 230mm, Lot de 10

2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
1.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories Feuille Abrasif pour Ponceuses Orbitales, 14 Trous, 80 Grain, 115mm x 230mm, Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison gratuite

2608605317 BOSCH Ponçage Feuille, 115X230mm, Velco 80G

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,80 €
Livraison à 14,42 €
Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2608605317 Grain 80 (L x l) 230 mm

Offre la moins chère

Set de feuilles abrasives Expert for Wood, pour ponceuses vibrantes, 14 trous, 10 pièces, dimensions d'une feuille : 115 x 230 mm, granulation : 80, convient pour le ponçage de tous les bois et matériaux à base de bois, adapté à Bosch, Atlas Copco, Black & Decker, Casals, Einhell, Elu, Fein, Festo/Festool, Hitachi, Holz-Her, Kress, Makita, Metabo, Peugeot, Ryobi, Skil.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
10,79 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,11 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €