Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Bosch Feuilles abrasives 2608605255 pour ponceuse vibrante 93x186 mm 8 trous Grain 80 10 feuilles

Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à partir de 17,00 €

10 Feuilles abrasives C470 BOSCH pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm Best for Wood and Paint 8 trous

Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 10 feuilles abrasives Best for Wood 93x186mm 8 Trous Gr. 80 BOSCH 2608605255

Livraison sous 3 a 5 jours
14,52 €
Livraison gratuite

Bosch 2608605255 Accessoire De Ponçage Lot De 10 93 X 185 Velcro R:Wt K80 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,54 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,20 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories 2608605255 10 Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes 93 x 186 mm 8 trous Grain 80

Offre la moins chère

Un taux d'enlèvement de matière exceptionnel Le revêtement de stéarate de calcium réduit l'encrassement au profit du taux d'enlèvement Le procédé de répartition des grains électrostatique ouvert permet un enlèvement homogène et contrôlé de la poussière Le produit est fabriqué à partir d'un papier C-/B Changement rapide et manipulation facile grâce au système de fixation auto-agrippant
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr