Bosch Accessories 2609256A26 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 180 Lot de 5 feuilles

Bosch Feuilles abrasives 2609256A26 pour ponceuse excentrique Ø125 mm 8 trous Grain 180 – Lot de 5

Bosch Accessories 2609256A26 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 180 Lot de 5 feuilles

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,80 €
Livraison à 3,99 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256A26 Grain 120 (Ø) 125 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 2,95 €

Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256A26 Grain 120 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2609256A26 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 180 Lot de 5 feuilles

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,55 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 2609256A26 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 180 Lot de 5 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 3,50 €

Bosch 2609256A26 Feuilles Abrasives Pour Ponceuses Excentriques Diamètre 125 Mm 8 Trous Grain 120 Lot De 5 Feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
11,34 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive Ø 125 mm G180, WP, 8 trous, velcro - 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
14,71 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609256A26 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 180 Lot de 5 feuilles

Offre la moins chère

Bosch 2609256A26 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous Grain 120 Lot de 5 feuilles Feuilles abrasives universelles de haute qualité pour la finition de grandes surfaces courbes, aussi Optimal rapport qualité / prix. Fabriqué en : Chine
5,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
10,79 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse vibrante 2607019499 Grain 60-240 93x230 mm Lot de 25
8,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Feuilles abrasives 2607019496 pour ponceuse excentrique 115 mm Grain 80-140 25 pièces
15,38 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €