BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 220, 50 pieces 2608901123

Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 50x 6 trous Ø150 mm Grain 220 pour bois dur

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 220, 50 pieces 2608901123

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 220 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901123 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 220 (Ø) 150 mm 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,78 €
Livraison à 2,95 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,77 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs Bosch Expert C470 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,11 €
Livraison gratuite
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 220, 50 pieces 2608901123

Offre la moins chère

22,22 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
10,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse vibrante 2607019499 Grain 60-240 93x230 mm Lot de 25
8,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Feuilles abrasives 2607019496 pour ponceuse excentrique 115 mm Grain 80-140 25 pièces
15,38 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €