Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 – 5x – 93x93 mm – Grain 120 – Bois/Peinture – Ponceuse Delta

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900827 Feuille abrasive Delta perforé Grain 120 (L x l) 93 mm x 93 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008

24/48h
4,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900827 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 93 mm, grain 120, voor Multi-Cutter, 6 trous, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
4,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - Grain 120 - 93 mm 5 pièces - 2608900827 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900827 Feuille abrasive Delta perforé Grain 120 (L x l) 93 mm x 93 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,72 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,72 €

Bosch 2608900827 Delta Papier Hook & Loop Perforé 120 Gravier 93mm Bois 5pk

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,29 €
Livraison à partir de 8,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,20 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces
2,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.