Bosch Accessories - Feuilles Abrasives M480 Meilleur pour le Bois et la Peinture, Beige, 5 x Ø 125 mm, Grain 100, Lot de 5

Bosch Feuilles abrasives M480 Ø 125 mm Grain 100 Beige Lot de 5 Pour bois et peinture

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories - Feuilles Abrasives M480 Meilleur pour le Bois et la Peinture, Beige, 5 x Ø 125 mm, Grain 100, Lot de 5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories - Feuilles Abrasives M480 Meilleur pour le Bois et la Peinture, Beige, 5 x Ø 125 mm, Grain 100, Lot de 5

8,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories - Feuilles Abrasives M480 Meilleur pour le Bois et la Peinture, Beige, 5 x Ø 125 mm, Grain 100, Lot de 5

2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch feuille abrasive - grain 100 - 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,56 €
Livraison gratuite

Bosch Feuille abrasive 125 mm, 100 - 2608621145

Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,20 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories - Feuilles Abrasives M480 Meilleur pour le Bois et la Peinture, Beige, 5 x Ø 125 mm, Grain 100, Lot de 5

Offre la moins chère

Travail sans poussières : Une structure à maillage ouvert garantit l'extraction de la poussière de ponçage sur toute la surface Durabilité élevée : Grâce à une meilleure extraction de la poussière de ponçage, la friction et la résistance liées à l'accumulation de poussière sont significativement réduites Pratique : Changement facile et rapide du disque abrasif avec système auto-agrippant Applications : Idéal pour le ponçage du bois tendre, du bois dur, de la laque, du plâtre et du bois contenant de la résine ou de l'huile, ainsi que le ponçage de la rugosité des apprêts Compatibilité : Le disque abrasif peut être utilisé avec toutes les ponceuses excentriques avec plateau de ponçage 125 mm courants
5,86 €
amazon-marketplace.fr