Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017112 Grain 40, 80, 120

Bosch Feuilles abrasives ponceuse Multi 2607017112 25 pièces auto-agrippant perforé Grains 40/80/120

Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017112 Grain 40, 80, 120

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison gratuite

Assortiment de 25 disques abrasifs Bosch - Pour Ponceuses Multi, Grain 40/80/120/180

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017112 Grain 40, 80, 120, 180 (L x l) 102 mm x 62.93 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set de feuilles abrasives Bosch pour ponceuse multi 25 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse multi, grain 40, 80, 120, 180 Quantité:1

2-3 semaines
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Assortiment de 25 disques abrasifs Bosch - Pour Ponceuses Multi, Grain 40/80/120/180

4 à 7 jours
20,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Set de 25 Abrasifs 2607017112 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison gratuite

Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi Bosch Accessories 2607017112

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,20 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2607017112 Grain 40, 80, 120

Offre la moins chère

Ponçage de détail dans les coins, sur les arêtes et sur les petites surfaces avec les ponceuses multi. Feuilles abrasives performantes pour un ponçage parfait. Pour le ponçage grossier, moyen et fin de bois, mastic, apprêt, peinture et vernis. Feuilles abrasives universelles avec système auto-agrippant pour un bon maintien et un remplacmeent rapide de la feuille. 11 trous d’aspiration de poussière. Pour les ponceuses multi de différentes marques avec base de 102 x 62,93 mm.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)