Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256A28 Grain 60

Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse excentrique 2609256A28 auto-agrippantes perforées Grain 60

offres d'occasion à partir de

Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256A28 Grain 60

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2609256A28 Feuilles abrasives pour Ponceuses excentriques Diamètre 125 mm 8 trous 2 feuilles grain 60/2 feuilles grain 120/2 feuilles grain 240 Lot de 6 feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,44 €
1.07 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

set de feuilles abrasives Ø 125 mm WP, 8 trous, velcro - 6 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
19,39 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256A28 Feuilles Abrasives Pour Ponceuses Excentriques Diamètre 125 Mm 8 Trous 2 Feuilles Grain 60/2 Feuilles Grain 120 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Expert C430 for Wood and Paint
6,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 80 – Lot de 25
9,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch C430 Expert for Wood and Paint
4,20 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse Delta – Grain 60
10,39 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256A28 Grain 60

Offre la moins chère

Disques abrasifs pour ponceuses excentriques Disques abrasifs universels de haute qualité pour le traitement de grandes surfaces, même courbées. Ponçage fin sans rayures. Usage universel. Une qualité exceptionnelle pour différentes surfaces. Rapport qualité/prix optimal. Parfaitement adapté aux bricoleurs.
5,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)