BOSCH - Filtre à air 1 457 433 968 - Réf. 1457433968

Bosch – Filtre à air 1 457 433 968 – Réf. 1457433968 – Mazda, Mitsubishi, Chrysler

BOSCH - Filtre à air 1 457 433 968 - Réf. 1457433968

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 1 457 433 968 Filtre à air

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à air Cartouche filtrante 1 457 433 968 BOSCH pour MITSUBISHI MAZDA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,42 €
Livraison gratuite

Filtre à air BOSCH 1 457 433 968 MAZDA 46028 KL4713Z40 KL4713Z409A MB906 051

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,75 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 1457433968 Filtre À Air Pour MITSUBISHI PAJERO PININ H6W H7W MAZDA XEDOS 9

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,21 €
Livraison à 17,50 €

FILTRE A AIR MITSUBISHI PAJERO PININ -07/SPACE WAGON/RUNNER -99/GALANT -96/ MAZD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Filtre À Air Bosch 1457433968 pour Chrysler Dodge Mazda Mitsubishi Eagle Manitou

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Filtre À Air Bosch 1457433968 pour Chrysler Dodge Mazda Mitsubishi Eagle Manitou

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

BOSCH Filtre D'Insertion D'Air Pour Mitsubishi Pajero Pinin Space Runner

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Filtre à air 1 457 433 968 - Réf. 1457433968

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec le filtre à air BOSCH 1 457 433 968, une pièce de filtration conçue pour garantir une admission d'air optimale. Ce filtre à air de type cartouche joue un rôle essentiel en retenant efficacement les impuretés, les poussières et les particules abrasives contenues dans l'air ambiant avant qu'elles ne pénètrent dans la chambre de combustion. En assurant un flux d'air pur et constant, il favorise une combustion plus complète du carburant, ce qui préserve la longévité de votre moteur et maintient sa puissance d'origine. Cette pièce est compatible avec de nombreux véhicules, dont le Mitsubishi Eclipse II, le Mitsubishi Pajero Pinin I et le Mazda Xedos 9, ainsi que d'autres modèles, voir liste complète. Ce produit présente des dimensions précises de 230 mm de longueur, 185 mm de largeur et 52 mm de hauteur, répondant aux standards stricts de la référence constructeur 1 457 433 968. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur
11,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Filtre d’origine Bosch pour aspirateur 12025213
9,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
BOSCH Filtre plissé plat, 125,7 × 220 mm GAS 12-25 LS 2608001245
23,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Filtre en mousse (ouvert d’un côté) pour GAS 12-25 PL 2608000711
5,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH F 026 407 407 Filtre à huile
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH F 026 404 019 Filtre de boîte automatique
17,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €