Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Bosch Filtre à air auto S0028 - Sépare les particules, résistant à l'humidité et à la tension

offres d'occasion à partir de

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison à partir de 10,45 €

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 14,84 €

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,20 €
Livraison gratuite

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,50 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison gratuite

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison gratuite

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,41 €
Livraison gratuite

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,61 €
Livraison gratuite

Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,01 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Filtre à huile 0 451 103 318 – Filtre vissé compatible VW Audi Seat Skoda
4,31 €
4.31
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à huile 0 451 103 219 – Filtre vissé
5,66 €
5.66
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à air 1 457 433 603 – Cartouche filtrante pour Opel Corsa B/Tigra
4,94 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch Filtre à air auto S0033 - Sépare les particules d'admission, résiste humidité et tension
10,52 €
10.52
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à huile 0 451 103 346 – Filtre vissé
6,19 €
6.19
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch S0028 Filtre à Air Automobile - Sépare les Particules de l'Air d'Admission, Résiste à l'Humidité et à la Tension

Offre la moins chère

Assure une étanchéité parfaite: grâce à des joints sur mesure et un ajustement précis, ce filtre empêche les contaminants de passer et évite les fuites Grâce aux propriétés du média filtrant, le filtre peut résister à l'humidité sans perdre son efficacité ni son intégrité structurelle Construit pour durer : le média filtrant de haute précision est gaufré et présente une solide géométrie de plis Normes élevées de qualité : la capacité de rétention des poussières, l'efficacité de la filtration et les tests de fonctionnement et de qualité sont soumis aux mêmes normes que les pièces d'origine Performant sous pression : résiste aux conditions extrêmes de chaleur et de pression Compatibilité : entrez le numéro d'identification de votre véhicule pour trouver le filtre à air compatible avec votre véhicule Installation : tous les travaux doivent être effectués par des professionnels qualifiés Contenu de la livraison : 1 Filtre à Air S0028 Bosch - Dimensions de l'emballage : hauteur 191.6 mm
14,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr