BOSCH - Filtre metallique - - 00435204

Bosch Filtre à graisse métallique 00435204 – 350 x 165 mm

BOSCH - Filtre metallique - - 00435204

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,22 €
Livraison à 4,80 €

Filtre à graisse en métal 350x165mm d’origine Bosch 435204 / 00435204

1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à graisse en métal 350x165mm d’origine Neff 4435204 / 00435204

1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à graisse en métal 350x165mm d’origine Gaggenau 4435204 / 00435204

1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à graisse en métal 350x165mm d’origine Siemens 435204 / 00435204

1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à graisse en métal 350x165mm d’origine Constructa 4435204 / 00435204

1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH - Filtre metallique - - 00435204

Offre la moins chère

BOSCH - Filtre metallique - - 00435204
12,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Filtre d’origine Bosch pour aspirateur 12025213
9,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
BOSCH Filtre plissé plat, 125,7 × 220 mm GAS 12-25 LS 2608001245
23,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Filtre en mousse (ouvert d’un côté) pour GAS 12-25 PL 2608000711
5,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH F 026 407 407 Filtre à huile
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH F 026 404 019 Filtre de boîte automatique
17,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €