BOSCH - Filtre à huile 0 451 103 028 - Réf. 0451103028

Bosch Filtre à huile 0 451 103 028 – Réf. 0451103028

BOSCH - Filtre à huile 0 451 103 028 - Réf. 0451103028

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Filtre à huile 0451103028

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,30 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 0 451 103 028 Filtre à huile

4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile Filtre vissé 0 451 103 028 BOSCH pour LANCIA FENDT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,61 €
Livraison gratuite

Filtre à huile BOSCH 0 451 103 028 FENDT 0164-14-310 01798 1109 A7 11112182496

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,28 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0451103028 Filtre À Huile Pour Lancia Delta I 831 Prisma 831

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,11 €
Livraison à 17,50 €

Filtre À Huile Bosch 0451103028 pour Citroën Fiat Gmc International Harv. Lancia

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,16 €
Livraison gratuite

Filtre À Huile Bosch 0451103028 pour Citroën Fiat Gmc International Harv. Lancia

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,16 €
Livraison gratuite

BOSCH Filtre À Huile 0 451 103 028 Pour Lancia Prisma 1.9 Turbo D Delta I

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Filtre à huile 0 451 103 028 - Réf. 0451103028

Offre la moins chère

Le filtre à huile BOSCH 0 451 103 028 est une pièce de filtration essentielle conçue pour assurer la longévité et le bon fonctionnement du moteur de votre véhicule. Ce filtre vissé de haute précision capture efficacement les impuretés, les résidus de combustion et les particules métalliques en suspension dans l'huile moteur, garantissant ainsi une lubrification optimale et une protection constante des organes mécaniques contre l'usure prématurée. Sa conception robuste permet une filtration constante, favorisant le maintien des performances de votre mécanique sur le long terme tout en espaçant l'encrassement du circuit de lubrification. Ce modèle est notamment compatible avec les véhicules LANCIA PRISMA (831_) 2.0 et DELTA I (831_) 1.2, voir liste complète. Référencé sous le numéro 0451103028, ce filtre présente un diamètre extérieur de 93 mm, une hauteur de 121 mm et un filetage 3/4'' 16 UNF, avec des dimensions de joint de 62 mm pour l'intérieur et 71 mm pour l'extérieur. Vérifiez tou
8,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Filtre d’origine Bosch pour aspirateur 12025213
9,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
BOSCH Filtre plissé plat, 125,7 × 220 mm GAS 12-25 LS 2608001245
23,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Filtre en mousse (ouvert d’un côté) pour GAS 12-25 PL 2608000711
5,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH F 026 407 407 Filtre à huile
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH F 026 404 019 Filtre de boîte automatique
17,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €