BOSCH 0 451 103 141 Filtre à huile

Bosch Filtre à huile 0 451 103 141 - Réf. 0451103141

offres d'occasion à partir de

BOSCH 0 451 103 141 Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH - Filtre à huile 0 451 103 141 - Réf. 0451103141

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à huile Filtre vissé 0 451 103 141 BOSCH pour RENAULT FIAT ALPINE PIAGGIO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,21 €
Livraison gratuite

Filtre à huile 0 451 103 141 BOSCH pour RENAULT FIAT ALPINE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 451 103 141 Filtre à huile pour ALPINE,APRILIA MOTORCYCLES,FIAT,GILERA M

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

Filtre À Huile Bosch 0451103141 pour Austin Chrysler Citroën Daf Fiat Ford Gmc

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,75 €
Livraison gratuite

0451103141 Bosch Filtre Huile Fiat Cinquecento Renault R5 R11 R17 R20 R4 R12 R9

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,38 €
Livraison gratuite

BOSCH 0451103141 Filtre à huile

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Filtre à huile 0 451 103 318 – Filtre vissé compatible VW Audi Seat Skoda
4,31 €
4.31
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à huile 0 451 103 219 – Filtre vissé
5,66 €
5.66
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à air 1 457 433 603 – Cartouche filtrante pour Opel Corsa B/Tigra
4,89 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
BOSCH Filtre à air F 026 400 551 pour DODGE JEEP
14,23 €
14.23
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à air auto S0033 - Sépare les particules d'admission, résiste humidité et tension
10,52 €
10.52
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH 0 451 103 141 Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Filtre vissé; Hauteur: 55; Filetage: 3/4" 16 UNF-2B; Diamètre extérieur [mm]: 76; Diamètre extérieur de la bague d'étanchéité [mm]: 72; Diamètre intérieur de la bague d'étanchéité [mm]: 62; Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1,5; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour; Quantité: 1; numéro TECDOC du moteur: 21381, 21382, 21384, 21385, 21386, 3013, 3014, 3015, 3033, 3034, 3052, 3101, 3102, 3103, 3104, 3123, 3135, 3136, 3141, 3143, 3144, 3145, 3147, 3149, 3151, 4852; Année à partir de: 01/1963, 01/2001, 01/2003, 03/1976, 09/1971, 10/1976, 10/1978, 10/1979, 10/1983, 11/1972; Année jusqu'à: 02/1976, 06/1984, 07/1976, 07/1979, 08/1979, 08/1980, 08/1984, 09/1979, 09/1984, 10/1979, 10/1981, 10/1982, 10/1984, 10/1992, 12/1976, 12/1989, 12/2008, 12/2010, 12/2012; Code moteur: 688 13, 688 13 , 807, 810 97, 810.05, 843, 843 30, C2J 718, C2J 756, C2J 757, C2J 792, C2J 796, C2J 797, C2L-710
8,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr