BOSCH F 026 407 250 Filtre à huile

Bosch Filtre à huile F 026 407 250 (P7250)

BOSCH F 026 407 250 Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile Filtre vissé F 026 407 250 BOSCH pour CITROËN PEUGEOT TALBOT FSO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,21 €
Livraison gratuite

Bosch P7250 - Filtre à huile auto

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,14 €
Livraison à 1,00 €

FILTRE A HUILE BOSCH P7250 - F 026 407 250

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

Filtre à huile - F026407250 - BOSCH

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
18,24 €
Livraison gratuite
BOSCH F 026 407 250 Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Filtre vissé; Hauteur: 90; Filetage: 3/4" 16 UNF-2B; Diamètre extérieur [mm]: 87; Diamètre extérieur de la bague d'étanchéité [mm]: 79; Diamètre intérieur de la bague d'étanchéité [mm]: 62; Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1,5; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour; numéro TECDOC du moteur: 565, 563, 2892, 4623, 38542; Code moteur: 109 K, 109/5X, KAZ , 109LA , KAZ, 108C , 109F ; Année jusqu'à: 05/1988, 07/1987, 10/1979, 08/1982, 06/1983, 12/1988, 06/1988, 07/1977, 08/1980, 08/1978, 10/1987, 07/1988, 04/1985; pour numéro OPR jusqu’à: 4192, 4195; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 9263601, 7683501; Année à partir de: 10/1987, 10/1975, 01/1987, 05/1986, 08/1975, 11/1986, 03/1986, 04/1986, 11/1977, 10/1982
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Filtre d’origine Bosch pour aspirateur 12025213
9,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
BOSCH Filtre plissé plat, 125,7 × 220 mm GAS 12-25 LS 2608001245
23,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Filtre en mousse (ouvert d’un côté) pour GAS 12-25 PL 2608000711
5,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH F 026 407 407 Filtre à huile
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH F 026 404 019 Filtre de boîte automatique
17,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €