Filtre à peluches (166380-38991) Sèche-linge (00652184 00645174 SIEMENS BOSCH CONSTRUCTA NEFF BALAY VIVA)

Bosch Filtre à peluches sèche-linge 166380-38991 – Compat. 00652184/00645174 Siemens/Neff/Balay/Viva

Filtre à peluches (166380-38991) Sèche-linge (00652184 00645174 SIEMENS BOSCH CONSTRUCTA NEFF BALAY VIVA)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre à peluches d'origine Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Filtre à peluches d'origine Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à partir de 12,00 €

Filtre à peluches d'origine Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,44 €
Livraison à partir de 12,08 €

Filtre à peluches d'origine Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH

En stock
17,33 €
Livraison gratuite

Filtre à peluches d'origine Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH Sèche-linge 00652184, 00645174 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Filtre à huile 1 457 429 238
5,93 €
5.93
Comparer 31 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à air 1 457 433 086 pour Alfa Romeo 147 GT
7,57 €
7.57
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à huile 0 451 103 318 – Filtre vissé compatible VW Audi Seat Skoda
4,31 €
4.31
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH Filtre à air F 026 400 551 pour DODGE JEEP
14,23 €
14.23
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à huile 0 451 103 219 – Filtre vissé
5,66 €
5.66
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à peluches (166380-38991) Sèche-linge (00652184 00645174 SIEMENS BOSCH CONSTRUCTA NEFF BALAY VIVA)

Offre la moins chère

Filtre à peluches d'origine pour sèche-linge SIEMENS, BOSCH, CONSTRUCTA, NEFF, BALAY, VIVA Le filtre à peluche du sèche-linge a pour fonction de récupérer les résidus de tissus qui se sont décollés du linge lors du fonctionnement du lave-linge, surtout pendant le cycle d'essorage. Dans la majorité des cas, il sagit dun filtre tamis, mais sur certains sèche-linge il peut contenir également un filtre mousse. Il recueille également les cheveux et les poils danimaux qui nont pas été filtrés durant le cycle. Et souvent aussi, les débris de mouchoirs en papier que l'on a oublié de retirer des poches ! Cet élément va ainsi empêcher ces fibres textiles de se loger dans le système de ventilation du sèche-linge afin de prévenir tout échauffement ou dysfonctionnement. Il se situe dans la majorité des cas à l'entrée du tambour de votre sèche-linge. Un filtre à peluches bouché ou incrusté de saletés diminue l'arrivée d'air et empêchera le bon fonctionnement du sèche-linge. Cela aura pour effet de p
9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR