BOSCH - Filtre d'habitacle 0 986 628 614 - Réf. 0986628614

Bosch Filtre d'habitacle 0 986 628 614 – Anti-pollen, particules fines et bactéries

BOSCH - Filtre d'habitacle 0 986 628 614 - Réf. 0986628614

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH 0 986 628 614 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch A8614 FILTER+pro Filtre d'Habitacle, Filtre de Remplacement - Agit Contre le Pollen, les Particules Fines, les Moisissures et les Bactéries - Pour un Air Plus Pur à l'Intérieur du Véhicule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,53 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bosch A8614 FILTER+pro Filtre d'Habitacle, Filtre de Remplacement - Agit Contre le Pollen, les Particules Fines, les Moisissures et les Bactéries - Pour un Air Plus Pur à l'Intérieur du Véhicule

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,42 €
Livraison gratuite

Bosch A8614 FILTER+pro Filtre d'Habitacle, Filtre de Remplacement - Agit Contre le Pollen, les Particules Fines, les Moisissures et les Bactéries - Pour un Air Plus Pur à l'Intérieur du Véhicule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,48 €
Livraison gratuite

Bosch A8614 FILTER+pro Filtre d'Habitacle, Filtre de Remplacement - Agit Contre le Pollen, les Particules Fines, les Moisissures et les Bactéries - Pour un Air Plus Pur à l'Intérieur du Véhicule

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,08 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Bosch Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 1 987 432 171
9,24 €
9.24
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre d'habitacle M2188 (1 987 432 188) – Anti-pollen et poussière – Standard
6,09 €
6.09
Comparer 28 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 1 987 435 506
32,78 €
32.78
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre d'habitacle M2170 – Filtre de remplacement contre le pollen et la poussière
6,93 €
6.93
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre d'habitacle R5525 - Charbon actif contre odeurs, pollen et poussière - Jeu de 2
12,06 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
BOSCH - Filtre d'habitacle 0 986 628 614 - Réf. 0986628614

Offre la moins chère

Le filtre d'habitacle BOSCH 0 986 628 614 est une pièce essentielle pour maintenir une qualité d'air optimale à l'intérieur de votre véhicule. Ce filtre à charbon actif, doté d'effets antibactériens, antifongiques, anti-allergènes et antiviraux, capture efficacement les particules fines, les pollens, les poussières et les odeurs, pour un environnement sain et protégé. Il assure une filtration supérieure avec un taux de rétention de particules supérieur à 98% pour les particules de 2,5µm, améliorant ainsi le confort et la sécurité des passagers. Ce filtre est compatible avec les modèles FIAT Doblo, Punto Evo, Linea, Fiorino, Grande Punto, ainsi que d'autres véhicules comme Alfa Romeo Mito, Opel Corsa D, Peugeot Bipper, Abarth Punto Evo, et Citroën Nemo, voir liste complète. Ses dimensions sont de 21 mm de hauteur, 268 mm de largeur et 218 mm de longueur, et il est référencé par les numéros d'article 1987432188 et 1987432537. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructe
17,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com