BOSCH - Filtre d'habitacle 1 987 435 536 - Réf. 1987435536

Bosch Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 1 987 435 536

BOSCH - Filtre d'habitacle 1 987 435 536 - Réf. 1987435536

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison à 4,99 €

Filtre d'habitacle (filtre à pollen) BOSCH 1 987 435 536

2-4 jours ouvrés
44,70 €
41.88
Livraison à 9,99 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif 1 987 435 536 BOSCH pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,74 €
Livraison à 9,00 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif 1 987 435 536 BOSCH pour MERCEDES-BENZ

52,70 €
Livraison gratuite

Bosch R5536 Filtre d'Habitacle à Charbon Actif de Remplacement - Contre les Mauvaises Odeurs, le Pollen et la Poussière pour un air plus pur à l’Intérieur du Véhicule - Jeu de 2 Filtres

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,76 €
Livraison gratuite

Filtre, air de l'habitacle pour BOSCH 1 987 435 536 pour CLK (C209) 5 2002-2009

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
75,37 €
Livraison gratuite

BOSCH Filtre D'Intérieur Filtre À Charbon Actif Pour Mercedes-Benz C-Class W203

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
87,23 €
Livraison gratuite

FILTRE D'Air Intérieur BOSCH 1 987 435 536 Pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
115,09 €
Livraison à 3,50 €
BOSCH - Filtre d'habitacle 1 987 435 536 - Réf. 1987435536

Offre la moins chère

Optimisez la qualité de l'air à bord de votre véhicule avec ce filtre d'habitacle BOSCH 1 987 435 536, une pièce de filtration indispensable pour votre confort et votre santé. Grâce à sa conception à charbon actif, ce filtre haute performance neutralise efficacement les gaz nocifs, les odeurs désagréables et les particules fines, tout en bloquant les pollens et la poussière pénétrant dans l'habitacle via le système de ventilation. Son usage est recommandé lors de chaque révision périodique pour garantir une atmosphère saine et préserver le bon fonctionnement de votre climatisation. Ce produit est compatible avec de nombreux modèles, notamment la Mercedes-Benz Classe C (W203), le Classe C T-Model (S203) et le CLK (C209), voir liste complète. Cette pièce, référencée sous le code 1987435536, est livrée par lot de deux unités présentant des dimensions précises de 199,1 mm de longueur, 194 mm de largeur et 40 mm de hauteur, conformes aux exigences strictes du constructeur. Vérifiez toujours
44,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Filtre d'habitacle A8566 FILTER+pro – Filtre de remplacement pour un air intérieur plus pur
10,85 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
BOSCH 1 987 435 109 Filtre d'habitacle
11,00 €
11.00
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Filtre d'habitacle A8591 FILTER+pro – Charbon actif, anti-pollen et particules fines
15,73 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 0 986 628 583
8,31 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Filtre d'habitacle 1987431456
26,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €