BOSCH Filtre plissé plat, PES 2607432034

Bosch Filtre plissé plat PES 2607432034

offres d'occasion à partir de

BOSCH Filtre plissé plat, PES 2607432034

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
47,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2607432034 Filtre plissé plat en polyester PES pour Gas 35-55

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,44 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607432034 Filtre plissé plat en polyester PES pour Gas 35-55

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,66 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607432034 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Filtre à filtre plat Bosch en polyester carré 6150 cm², 240 x 140 x 56 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2607432034 Filtre plissé plat en polyester PES pour Gas 35-55

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories 2607432034 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Filtre Plissé Plat Polyéthersulfone Pes Gas35/55 Bosch 2607432034 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,59 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607432034 Filtre plissé plat en polyester PES pour Gas 35-55

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vhbw 3x filtre plissé plat compatible avec Bosch EasyVac GAS 12 V 3 601 JE3 001 aspirateur - Élément filtrant
14,39 €
4.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Bosch Filtre plissé plat en cellulose 6150 cm² 240 x 140 x 56 mm – 1 pièce
28,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
vhbw 5x filtre plissé plat compatible avec Bosch GAS 10.8 V-Li, 12 V, 12V Professional aspirateur - Élément filtrant
20,09 €
4.02 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
BOSCH Filtre plissé en polyester 2607432017
147,37 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 608 000 663 accessoire pour dépoussiéreur Filtre
16,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Filtre plissé plat, PES 2607432034

Offre la moins chère

47,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr