Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

Bosch Foret à béton CYL-3 2608597684 Silver Percussion Ø12 mm longueur 200 mm queue cylindrique

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,74 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories CYL-3 2608597684 carbure de tungstène Foret à béton 12 mm Longueur totale 200 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
5,76 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,80 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,67 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,80 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,23 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608597684 1 Cyl-3 Foret à Béton Sp: 12X150X200 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 12 x 150 x 200 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Excellente résistance à l'usure grâce à l'utilisation d'un mélange de carbure endurant développé et fabriqué par Bosch La double hélice en U permet une bonne évacuation de la poussière, pour une friction réduite et une durée de vie accrue Performances durables lors du perçage de trous pour chevilles dans des matériaux abrasifs co mme le béton et la pierre Type de source d'alimentation: Manuel Carbure endurant Grande longévité/bonne capacité de résistance 2 taillants Double hélice en U Durée de vie standard
5,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €