Bosch Accessories CYL-3 2608597898 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Bosch Foret à béton CYL-3 2608597898 - carbure de tungstène 8 mm 150 mm tige cylindrique 1 pièce

Bosch Accessories CYL-3 2608597898 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 8 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 8 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608597898 Foret à Béton Cyl-3 Ø 8 Mm Longueur 150 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597898 Foret à Béton Cyl-3 Ø 8 Mm Longueur 150 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 8 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,15 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 8 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,04 €
Livraison à 4,99 €

Forets à béton CYL3 8 x 90 x 150 mm, d 7,5 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
21,44 €
Livraison gratuite

Foret À Percussion En Maçonnerie Bosch 2608597898 CYL-3 Argent 8 X 90 X 150Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,32 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories CYL-3 2608597898 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à béton CYL-3, Silver Percussion, diamètre x longueur de travail x longueur totale : 8 x 90 x 150 mm, diamètre de queue : 7,5 mm, contenu de l'emballage: 1 pièce, convient pour les perçages dans le béton, la maçonnerie, la brique silico-calcaire, les pierres naturelles et artificielles, foret « spécial percussion » ultra-performant, à la norme ISO 5468, pour toutes les perceuses à percussion, bien adapté aux trous de chevilles, couleur du foret : gris argent, sablé
5,49 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €