Bosch Accessories CYL-5 2608588152 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Bosch Foret à béton CYL-5 2608588152 Carbure de tungstène Ø8 mm Long. 150 mm Tige cylindrique 1 pc

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories CYL-5 2608588152 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories CYL-5 2608588152 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Foret béton CYL-5 8 x 150mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,94 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Forets à béton CYL-5 8 x 100 x 150 mm Quantité:1

2-3 semaines
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Forets à Béton Cyl-5 (8X100X150) 5 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
12,25 €
Livraison gratuite

Forets à Béton Cyl-5 (8X100X150) 5 Unités G

Se renseigner auprès du vendeur
12,25 €
Livraison gratuite

Bosch Forets à béton CYL-5 8 x 100 x 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,13 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
167,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
207,34 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories CYL-5 2608588152 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à béton CYL-5, 8X100X150, 1 pièce
5,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables