Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 3 x 90 mm, accessoires perceuse à percussion)

Bosch Foret à béton CYL-5 Robust Line Ø 3×90 mm pour perceuse à percussion – 1x

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 3 x 90 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 3 x 90 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,36 €
Livraison à partir de 24,90 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 3 x 90 mm, accessoires perceuse à percussion)

2 à 3 jours ouvrés
7,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Forets à béton CYL-5 3 x 50 x 90 mm Quantité:1

2-3 semaines
10,43 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 3 x 90 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison gratuite

Forets à Béton Cyl-5 (3X50X90) 5 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
11,18 €
Livraison gratuite

Forets à Béton Cyl-5 (3X50X90) 5 Unités G

Se renseigner auprès du vendeur
11,18 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 3 x 90 mm, accessoires perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Forets à béton CYL-5 3 x 50 x 90 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Accessories 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 3 x 90 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Foret haute performance avec deux arêtes de coupe diamantées et une conception Vario à 2 spirales pour une bonne élimination de la poussière et un forage plus rapide Système Power-Grip pour un transfert optimal de la puissance de la machine au foret Foret résistant aux marteaux selon la norme ISO 5468 avec point de centrage actif Activeteq pour une coupe active dans le béton. Fabriqué en carbure durable avec un grain fin pour une durabilité accrue et une meilleure résistance Foret à béton pour le traitement professionnel du béton, de la maçonnerie, de la brique silico-calcaire, de la pierre naturelle et artificielle Compatibilité : Peut être utilisé dans toutes les marteaux-perforateurs Contenu de la livraison : 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line - Ø 3 x 90 mm
3,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr