BOSCH Meche a bois hélicoidale, six pans 10 x 170 x 235 mm, d 6,35 mm 2608597624

Bosch Foret à bois hélicoïdal 10 x 160 mm

BOSCH Meche a bois hélicoidale, six pans 10 x 170 x 235 mm, d 6,35 mm 2608597624

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 10 x 170 x 235 mm, d 6,35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Foret à bois hélicoïdal 10 x 160mm Bosch

1-2 jours
10,19 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,12 €
Livraison à 8,77 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,81 €
Livraison à 7,99 €

Mèche à simple spirale diamètre 10 x 235mm longueur utile 160mm pour le bois - BOSCH - 2608597624 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,39 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,26 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Meche a bois hélicoidale, six pans 10 x 170 x 235 mm, d 6,35 mm 2608597624

Offre la moins chère

8,64 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite