Foret à bois hélicoïdal 14 x 360mm Bosch

Bosch Foret à bois hélicoïdal 14 x 360 mm

Foret à bois hélicoïdal 14 x 360mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,11 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 14 x 385 x 450 mm, d 11,1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 14 x 360 x 450 mm, d 11,1 mm Bosch 2608597643

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,82 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

2 à 3 jours ouvrés
26,47 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,73 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,78 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mèche A Simple Spirale A Queue 6 Pans Ø14Mm Longueur 450Mm Bosch 2608597643

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Foret à bois hélicoïdal 14 x 360mm Bosch

Offre la moins chère

Foret à emmanchement hexagonal. Fonctionne avec toutes les perceuses visseuses avec mandrin de 13mm. Convient pour le perçage rapide et précis lors de la production de trous débouchants, le pré-perçage pour les clous de chevron et le perçage de trous de cheville profonds dans le bois. La pointe à avance automatique fait complètement traverser le foret, ce qui permet un perçage de précision rapide et sans effort. La géométrie de goujure à faible friction optimisée avec centre solide permet d'obtenir des trous droits, un taux d'enlèvement de copeaux élevé et une vitesse accrue. Convient pour le bois tendre ou dur. Emmanchement hexagonal, rond et SDS+ ¼". Construction en acier de qualité S2. Pointe filetée à avance automatique. Convient pour la coupe du bois, du contreplaqué et du plastique
19,11 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.