Bosch Foret à double pointe 3,3 x 11 x 49 mm Quantité:10

Bosch Foret à double pointe HSS-G 3,3 x 11 x 49 mm – Lot de 10 (2608597585)

Bosch Foret à double pointe 3,3 x 11 x 49 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Forêt à Métaux à Double Pointe HSS-G, 3.30mm Diamètre, 11mm Longueur Utile, Lot de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,85 €
Livraison à 20,00 €

Forêt à Métaux à Double Pointe HSS-G, 3.30mm Diamètre, 11mm Longueur Utile, Lot de 10

2 à 3 jours ouvrés
25,23 €
Livraison gratuite

Forêt à Métaux à Double Pointe HSS-G, 3.30mm Diamètre, 11mm Longueur Utile, Lot de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,42 €
Livraison gratuite

Lot de 10 forets à métaux à double pointe rectifiés hss-g Ø3.3mm longueur 49mm bosch 2608597585

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Lot de 10 forets à métaux à double pointe rectifiés hss-g Ø3.3mm longueur 49mm bosch 2608597585 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison gratuite

Foret à double pointe 3,3 x 11 x 49 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,04 €
Livraison gratuite
Bosch Foret à double pointe 3,3 x 11 x 49 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret double extrémité en acier rapide HSS-G poli \n• Foret avec pointes de perçage et rainures hélicoïdales des deux côtés \n• Foret hélicoïdal à coupe droite type N avec pointe de perçage à 118° \n• Rectification croisée selon DIN 1412 C pour un amorçage précis \n• Conception à double spirale avec tolérance de diamètre h8 \n• Particulièrement court et robuste pour les espaces de travail étroits \n• Permet un perçage deux fois plus long sans changement d’outil \n• Centrage actif sans déviation grâce à la rectification croisée \n• Convient aux métaux non ferreux, tôle d’acier et plastique \n• Compatible avec les outils portatifs et les supports de perçage
16,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €