Bosch Accessories 2608585858 HSS Foret pour le métal 7 mm Longueur totale 109 mm Cobalt DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Bosch Foret à métaux rectifié HSS‑Co DIN 338 Ø 7 mm Longueur totale 109 mm

Bosch Accessories 2608585858 HSS Foret pour le métal 7 mm Longueur totale 109 mm Cobalt DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret métal hélicoïdal HSS Cobalt 7 x 109mm Bosch

1-2 jours
5,26 €
Livraison à partir de 5,00 €

Forets à métaux rectifié BOSCH HSS-Co DIN 338

Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories - 2608585858 - Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 - Ø 7 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 7 x 69 x 109 mm Quantité:1

2-3 semaines
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories - 2608585858 - Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 - Ø 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

Forets à Métaux Rectifiés Hss-Co Standard, Din 338 (7 X 69 X 109 Mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison gratuite

Forets à Métaux Rectifiés Hss-Co Standard, Din 338 (7 X 69 X 109 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
9,53 €
Livraison gratuite

Foret à métaux rectifié HSS-co standard DIN 338 Ø7.0mm Longueur 109mm BOSCH 2608585858

Livraison sous 3 a 5 jours
12,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Accessories 2608585858 HSS Foret pour le métal 7 mm Longueur totale 109 mm Cobalt DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Forets à métaux rectifiés HSS-Co, standard, diamètre x longueur de travail x longueur totale : 7 x 69 x 109 mm, conviennent pour les aciers alliés et non alliés d’une résistance à la traction maximale de 1 000 N/mm², l’acier inoxydable V2A / V4A, la fonte grise, l’acier moulé, les aciers résistants à l’acidité et à la chaleur, forets de précision très résistants à la chaleur et à l’usure, pour utilisation avec supports de perçage et perceuses à colonne, pour une utilisation professionnelle
4,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)