Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm, Perceuse
Prix total le moins cher
6 jours
63,90 €
Livraison à 9,90 €
Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteaux 18 x 400 x 550 mm Quantité:1
2-3 semaines
76,99 €
Livraison à 6,90 €
6 variantes à partir de 32,75 €
BOSCH Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X, 12×200×350mm 2608901765
32,75 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch EXPERT Forets à percussion SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm, Perceuse
37,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteau 16 x 200 x 350 mm Quantité:1
51,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Jeu de forets marteaux Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X, 14 x 400 x 550 mm Quantité:1
59,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm, Perceuse
54,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Bosch Foret SDS-plus-5 2608585613 pour marteau perforateur Ø 5 mm Longueur 165 mm 10 pièces
20,77 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite