Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret à percussion PRO SDS max-4 Ø 16 mm 800/940 mm pour béton Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 16 x 800 x 940 mm Quantité:1

2-3 semaines
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,11 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
167,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
207,34 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS max-2 Très efficace pour les professionnels de la construction et les ingénieurs du bâtiment : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour percer des trous dans du béton et du béton armé, par exemple lors de la construction de bâtiments résidentiels et commerciaux ou de projets de génie civil Contenu de la livraison : Foret PRO SDS max-4, 16 x 800 x 940 mm
35,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr