BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 25 x 200 x 320 mm 2608900240

Bosch Foret béton Expert SDS max-8X 25 x 320 mm (Lg utile 200 mm) 2608900240

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 25 x 200 x 320 mm 2608900240

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
55,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS max-8X, 25 x 200 x 320 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton Expert SDS Max 25 x 320mm Bosch

1-2 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Foret béton Expert SDS max-8X D.25mm Lg utile L.200mm L.320mm SDS max 1 St.BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à 9,00 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT8X SDS-max Ø 25,0 x 200/320mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,89 €
Livraison à 9,95 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT8X SDS-max Ø 25,0 x 200/320mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,74 €
Livraison à 4,99 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT8X SDS-max Ø 25,0 x 200/320mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
118,39 €
Livraison à 12,00 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT8X SDS-max Ø 25,0 x 200/320mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,62 €
Livraison gratuite

Foret pour perforateur SDS-Max 8X 25 x 200 x 320 mm - BOSCH EXPERT - 2608900240 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
125,45 €
Livraison à 3,99 €
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 25 x 200 x 320 mm 2608900240

Offre la moins chère

55,09 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 13 x 150 mm tige cylindrique
5,51 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Jeu de forets à béton CYL‑3 Ø 14 x 250 x 300 mm Pour béton 1 pièce
6,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Bosch Foret à béton 2609255403 – Carbure de tungstène 5 mm, longueur 85 mm, tige cylindrique
3,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €