BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 x 200 x 265 mm 2608900090

Bosch Foret béton EXPERT SDS‑Plus‑7X 2608900090 8 x 200 x 265 mm 1 pièce

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 x 200 x 265 mm 2608900090

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 8 x 200 x 265 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900090 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900090 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 8x200x265 mm - 2608900090

5 à 7 jours
9,68 €
Livraison à 7,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Prix total le moins cher
24/48h
10,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608900090 - EXPERT Foret SDS plus-7X 8x200x265mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,20 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 8x200x265 mm - 2608900090 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
10,20 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton - SDS + 4 taillants - 7X Expert - 8 x 265 mm BOSCH

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 x 200 x 265 mm 2608900090

Offre la moins chère

8,05 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Foret à béton 2609255403 – Carbure de tungstène 5 mm, longueur 85 mm, tige cylindrique
2,79 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret à béton CYL-5 2608588155 – Carbure de tungstène Ø10 mm Long. 150 mm Tige cylindrique 1 pc
5,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Foret à béton 2609255408 ISO 5468 Ø 8 mm L 120 mm queue Ø 7,2 mm
3,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Professional Foret à béton CYL-3 Ø 6 x 60 x 100 mm – 1 pièce
2,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €