Bosch Foret béton SDS Plus-3 10 x 160 mm
Foret béton SDS Plus-3 10 x 160mm Bosch
Prix total le moins cher
1-2 jours
4,00 €
Livraison à 5,00 €
Bosch Bosch Foret à percussion plus-3, 10x100x160mm Quantité:1
2-3 semaines
6,79 €
Livraison à 6,90 €
Foret À Maçonnerie Bosch 2608831025 SDS+ 10 X 100 X 160Mm
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Foret à béton 2609255409 – Carbure de tungstène 9 mm, Longueur totale 120 mm, tige cylindrique
7,39 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional Jeu de forets à béton CYL‑3 Ø 14 x 250 x 300 mm Pour béton 1 pièce
6,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Bosch Foret à béton CYL-3 2608597657, carbure de tungstène, 4,5 x 75 mm, tige cylindrique, 1 pièce
8,25 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Foret à béton 2609255403 – Carbure de tungstène 5 mm, longueur 85 mm, tige cylindrique
3,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €