Bosch Jeu de goupilles de centrage Bosch 3 pièces 8, 12 mm 1/2", 1/4 ", 1/4". Quantité:1

Bosch Foret de centrage 2608000498 — 1 pièce

Bosch Jeu de goupilles de centrage Bosch 3 pièces 8, 12 mm 1/2", 1/4 ", 1/4". Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608000498 Jeu de Goujons de centrage 8 x 12 mm 1/2 x 1/4 "

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000498 Jeu de Goujons de centrage 8 x 12 mm 1/2 x 1/4 "

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,22 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000498 Jeu de Goujons de centrage 8 x 12 mm 1/2 x 1/4 "

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,54 €
Livraison gratuite

Bosch 2608000498 Jeu de Goujons de centrage 8 x 12 mm 1/2 x 1/4 ``

Livraison sous 3 a 5 jours
50,69 €
Livraison gratuite
Bosch Jeu de goupilles de centrage Bosch 3 pièces 8, 12 mm 1/2", 1/4 ", 1/4". Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de goupilles de centrage. \n• Ensemble d’accessoires 3 pièces pour bagues de copiage. \n• Accessoires pour défonceuses Bosch. \n• Longueur : 125 mm, diamètre : 8 et 12 mm, diamètre extérieur : 1/2 pouce et 1/4 pouce. \n• Jeu de goupilles de centrage pour GOF.
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €