BOSCH Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan, 32-210 x 44 mm 2608594621

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608594621 2608594621 Porte-embout pour scie-cloche 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
24,54 €
Livraison à 2,95 €

Bosch 1x Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan (pour Acier, Cloison sèche, Longueur 102,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Porte-foret et foret de centrage pour scie cloche, 32-210 x 44 mm Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €
BOSCH Foret de centrage et adaptateur pour scie trépan, 32-210 x 44 mm 2608594621

Offre la moins chère

24,36 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €