Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Foret de centrage EXPERT Power Change Plus 2608900528 7,15 mm 1 pièce

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Foret de centrage - HSS Plus Expert - 7,15 mm BOSCH

2 jour(s)
10,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison à 6,99 €

Bosch EXPERT 2608900528 - EXPERT Foret de centrage HSS-G, 7,15 x 105 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,09 €
Livraison gratuite

Foret de centrage Powerchange HSS-G 105 mm BOSCH - 2608900528 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,29 €
Livraison à 12,00 €

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 22,90 €
Bosch 1x Foret de centrage EXPERT Power Change Plus, HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Système Quick Change pour plus d'efficacité Profitez d'une efficacité maximale avec l'un des systèmes Quick Change de Bosch À utiliser avec le montage sans clé Bosch Power Change Plus : offrant précision et robustesse Le foret de centrage s'adapte au montage PC Plus, à utiliser avec les scies trépans EXPERT Tough Material et Construction Material avec une profondeur de coupe de 60 mm Contenu de la livraison : Foret de centrage EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €