Bosch Bosch Foret-centreur pour EXPERT Power Change Plus, HSS-G, Ø7,15 x 44 x 85 mm Quantité:1

Bosch Foret de centrage EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 85 mm

Bosch Bosch Foret-centreur pour EXPERT Power Change Plus, HSS-G, Ø7,15 x 44 x 85 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
9,79 €
Livraison à 6,90 €

Foret de centrage EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 85 mm BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,72 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,72 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608902037 2608902037 Foret de centrage 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Foret de centrage PLUS HSS-G 85mm - BOSCH - 2608902037

24/48h
14,02 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Foret de centrage pour EXPERT Power Change Plus HSS-G 7,15 x 105 mm (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,76 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch Foret-centreur pour EXPERT Power Change Plus, HSS-G, Ø7,15 x 44 x 85 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour percer des avant-trous et guider les scies-cloches ! Acier rapide, meulé pour une performance durable. Le foret-centreur pour scies-cloches EXPERT PC Plus vous aide à réaliser des avant-trous afin de positionner la scie-cloche et d’éviter tout glissement. \n• Conçu pour la fixation sans clé EXPERT Power Change Plus. \n• Cliquez-le dans votre porte-outil EXPERT Power Change pour guider efficacement vos scies-cloches. \n• Le foret-centreur pour EXPERT Construction Material PC Plus est fabriqué en acier rapide de haute qualité, meulé pour la solidité et la résistance à la chaleur. \n• Vous pouvez réaliser des avant-trous lorsque vous percez des trous dans le placoplâtre, le plastique et le bois avec EXPERT Construction Material PC Plus. \n• Lors du perçage avec EXPERT Multi Material PC Plus, le foret-centreur vous assiste pour percer à travers l’acier, le bois avec métal et le plastique. \n• Efficacité maximale avec le système Quick Change de Bosch.
9,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €